Выставка поделок "Новогодние фантазии" в группе №5 "Звезлочки"

ср, 29/12/2021 - 14:17

В нашем детском саду, был проведён конкурс "Новогодние фантазии". Мы бросили клич среди родителей. Которые дружно отозвались на эту идею. Конкурс продолжался более двух недель. Наши родители очень творческие люди. В группе "Звёздочки" часто проводились разные конкурсы и родители с удовольствием в них принимают участие. Вот и в этот раз вместе со своими детьми приняли активное участие. Дети обязательно помогали родителям. Это же так приятно творчество в кругу семьи. В работе использовался разный материал: ткань. мишура, краски, блёстки и многое другое. У всех принимавших участие в конкурсе было новогоднее, прекрасное настроение, а это ведь главное! Настроение видно по работам.

Посмотрите на наши работы и оцените их. Они получились очень красивые. Сам Дедушка Мороз, увидев выставку, решил вручить дипломы нашим ребятам.

А ещё, группа "Звёздочки " приняла участие со своей выставкой "Новогодние фантазии" в IV Всероссийском конкурсе " Гордость страны" и получила Диплом I степени. Всем нашим родителям большое спасибо. Продолжайте быть активными и творческими.