VIII городской Форум молодых педагогических работников

вс, 12/11/2023 - 16:15

С 1 по 3 ноября 2023г. прошёл VIII городской Форум молодых педагогических работников. Музыкальный работник нашего детского сада Вельмакина Анастасия Максимовна приняла участие в форуме.

Это уже восьмой городской форум, организаторами которого является Клуб «Молодой педагог» города Краснодара при помощи и поддержке департамента образования, Краснодарского научно - методического центра и городской организации Профсоюза.

В ходе Форума были проведены коммуникативные тренинги, мастер-классы, блиц педагогических идей, профессиональные игры, ораторское мастерство, рефлексия и др. Темы, которые были затронуты, включают стратегии управления коллективом, инновационные методы обучения, возможности профессионального развития и баланс между работой и личной жизнью.
Это фантастическая возможность для молодых педагогов пообщаться со своими коллегами, подружиться и повысить свои профессиональные навыки.