Аллея выпускников

вт, 07/05/2024 - 17:26

Сделать детский сад «цветущей страной» — наше общее дело. Мы уже привели в порядок клумбы и посадили цветы. А наши выпускники оставили на память о себе настоящий подарок детскому саду – «Аллею выпускников». Посадка деревьев — это не только забота об экологии, но и, что не менее важно, возможность оставить след на Земле, память о себе, своеобразный наказ для последующих поколений. В этом году право посадить дерево было предоставлено нашим выпускникам. И пусть посаженное ребятами и их родителями дерево растет, хорошеет, радуется лету и солнцу, хранит память о заботливых руках выпускников, ждет встречи с ними. Благодарим родителей подготовительной группы "Одуванчики" за участие в новой традиции нашего сада.