Игры с детьми дошкольного возраста. Игра Дженга или падающая башня.

сб, 10/10/2020 - 21:45

Существует огромное количество интересных игр для детей, которые развивают их мозговую деятельность и способствуют их физическому развитию. Многие из них были разработаны очень давно и еще не получили хорошую известность. Но некоторые из них уже известны по всему миру и очень популярны среди детей. Как раз о такой настольной игре пойдет РЕЧЬ. Игра Дженга или падающая башня, отличная настольная игра, созданная для развлечения и развития интеллекта. При этом она обладает совершенно понятными правилами и научиться играть в нее не займет много времени. Побеждает тот, кто сможет построить максимально высокую башню и при этом не разрушит ее. Игра дженга прекрасна для подрастающего поколения. Эта игра развивает логическое мышление, моторику рук и просто в процессе игры помогает лучше общаться со сверстниками. Дети могут проводить вечера за Дженгой собирая большие компании и соревнуясь в постройке башни.