"День Матери" в группе коррекционной направленности

вс, 29/11/2020 - 20:16

Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью. Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.
Праздничное мероприятие в коррекционной группе было направлено на улучшение хороших отношений в семьях наших детей, уважения и заботы, желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.
И в замечательный праздник «День Матери» дети коррекционной группы традиционно поздравили и выразили огромную благодарность своим любимым мамам.