Праздничное развлечение "Папу поздравляют морячки" в младшей группе

чт, 18/02/2021 - 22:04

Ко Дню защитника Отечества в младшей группе нашего детского сада "Парус" состоялось праздничное развлечение "Папу поздравляют морячки". К празднику, к которому дети так долго готовились, родители подарили малышам чудесные бескозырки и настоящие морские воротнички с белыми полосочками. Какими же были нарядными наши малыши - морячки в этот день!

Задорно танцевали "Яблочко", ну просто как заправские моряки! Собирали на "палубе" раскатившиеся невзначай снаряды. Проводили учения с сигнальными флажками и морской авиацией. Особенно удались у наших малышей ракеты. Такие маленькие, серьёзные, с пухлыми щечками. Дети маршировали, делали построение, пели песни и читали стихотворения. С удовольствием играли в веселые игры и настроение было у всех замечательное! А еще наши дети вместе с воспитателями приготовили для пап чудесные открытки с парусниками. Конечно, и мамы не остались без дела! Ксюшина мама из наших фотографий и любительского видео сделала замечательный короткометражный фильм. Очень надеемся, что всем защитникам понравятся поздравления малышей, ведь наши малыши все делают от души!