Участие в выставках творческих работ, посвящённых Дню защитника Отечества.

сб, 20/02/2021 - 19:31

Дети подготовительной группы 6 "Золотая рыбка" активно принимают участие в выставках творческих работ. В этот раз ребята приняли участие в выставке работ на военно-патриотическую тему, посвящённую Дню защитника Отечества.
Поздравляем Радько Елизавету - победителя (1 место) Всероссийского конкурса стенгазет, представившую стенгазету "23 февраля", которую она с мамой сделала о своих бабушке и дедушке, защищавших нашу Родину.
Федоренко Евгений награждён дипломом победителя (1 место) Всероссийской конкурса в номинации "День защитника Отечества", представив работу "Женина подлодка".
Порадовали работами Развых Кирилл, сделавший поделку "Авиалайнер"; Падарян Александр, выполнивший работу "Российский танк"; Даньяров Егор, сделавший работу "Нет войне!" ; Адамов Артём - за работу " Танк Т-34". Семьи этих детей награждены благодарственными письмами.
Педагоги подготовительной группы 6 "Золотая рыбка" благодарят родителей за помощь детям в создании работ для военно-патриотической выставки. Совместная творческая работа родителя с ребёнком - это всегда интересно, увлекательно, способствует  созданию позитивных эмоций!