Выпускной "Кораблик Детства" гр.№4

вт, 08/06/2021 - 08:52

Выпускной  в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.
  Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.
🎈 4 Июня 2021 года в подготовительной группе "Одуванчик " прошёл Выпускной "Путешествие в страну Знаний". Ребята  на большом корабле отправились по островам дошкольного детства,где их поджидали разные испытания:
🎈 посетили "Остров Детства"-к ребятам пришли малыши и рассказали стихи ;
🎈 потом очутились на острове "Мыс медицинском" где врач осмотрел детей и допустил их к путешествию;
🎈 дальше ребята побывали на острове "Сказочных героев" где помогли сказочным персонажам обучиться грамоте ;
🎈 оказались на пиратском корабле с настоящими пиратами..
Ребята пели ,танцевали и рассказывали стихи. А в завершении праздника заведующая Детским садом  Сальникова Людмила Васильевна  вручила детям  памятные Дипломы об окончании детского сада.
Удачной дороги в школьную жизнь дорогие наши дети ,мы Вас очень любим!!!
🥳 Праздник подготовили и провели:
☀️Воспитатели Литвинова Александра Владимировна,Юн Галина Александровна, Безуглая Елена Геннадьевна
☀️Младший воспитатель: Ладикова Алина Михайловна
☀️ Музыкальный руководитель: Суслова Ольга Михайловна