Праздник "Золотая Осень" в группе №5 "Звездочки"

сб, 30/10/2021 - 14:06

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Традиционно, в октябре, в нашем любимом детском саду проводится праздник осени. Так 28 октября прошел утренник под названием «Золотая осень», в котором приняли активное участие дети старшей группы 5 "ЗВЁЗДОЧКИ"Ребята вместе со своими воспитателями и музыкальным руководителем, выучили стихи, песни, подготовили танцы и мини-спектакль. Вместе со своими родителями и воспитателями подготовили костюмы для праздника. Но, праздник чуть не сорвался, тк быстрее, гости Осени, прибежала незваная Простуда. Она очень хотела, чтобы все заболели. Но ребята рассказали и показали, как они делают зарядку, могут перепрыгивать через лужи, укрываться от дождя, как закаляются в детском саду, а ещё предложили Простуде побольше принимать природных витаминов, чего Простуда не ожидала и от расстройства испарилась... И ребята весёлые и здоровые встретили Золотую Осень. Они рассказали стихи, спели песни, поиграли, станцевали и показали спектакль "Спор овощей" Всё просто были довольны и счастливы.Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.Праздник удался на славу !

муз руководитель Сребнова Лариса Валентиновна