Праздник "Мамин день 8 марта" в старшей группе №7

пн, 07/03/2022 - 16:55

В старшей группе ~7 прошёл праздник "Мамин день 8 марта".

Цель: Создать веселое праздничное настроение ,организовать условия для реализации творческих способностей воспитанников, доставить радость детям и их родителям.

Задачи: - Воспитывать у детей любовь и уважение к женщинам, девочкам, мамам и бабушкам. - Эмоционально воспринимать тексты стихотворения и музыку. - Привлекать детей к активному участию в празднике. - Закреплять умение выступать на сцене, чувствовать себя уверенно. - Совершенствовать коммуникативные навыки.

Поздравим мы — любимых И самых — дорогих, И мамочек — хороших, И бабушек — родных: Желаем им — здоровья, Желаем им — веселья, Цветов, побольше, ярких, И супер-настроение!

Праздник провели: муз. работник Сребнова Лариса Валентиновна, воспитатели - Каспарян Инна Аршаковна, Косова Ольга Павловна.

2.03.22