пт, 09/02/2024 - 12:23
О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 года № 1441 г. Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Положение "Об оказании платных услуг муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида №19"  (копия)

Приказ №54 от 18.10.2023 "Об открытии платных дополнительных образовательных услуг" (копия)

Приказ №54 от 18.10.2023 "Об открытии платных дополнительных образовательных услуг" (электронный документ)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе и услуге

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар № 4355 от 14.09.2023  "Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности, оказываемые муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 19"

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Информация для родителей о расходах на одного ребёнка и родительской плате

Плата за содержание ребёнка вносится в банк по квитанции установленного образца за месяц вперед, не позднее 15 числа каждого месяца. Перерасчет оплаченной квитанции за дни, в которые ребёнок не посещал ДОО, производится в следующем месяце. Родители обязаны отчитаться об оплате перед воспитателем в течении трех дней, предоставив оплаченную квитанцию. При болезни или отсутствии ребёнка в ДОО, родители обязаны прийти за квитанцией, оплатить в указанные сроки и сообщить об этом.

Плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за уход и присмотр за детьми в МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад №19» составляет:

• 111 рублей за день пребывания для детей, посещающих группы раннего возраста (до 3-х лет);
  • 125 рублей за день пребывания для детей, посещающих группы дошкольного возраста (от 3 до 7 лет).

Основание: Постановление АМО г. Краснодар от 08.09.2023 года № 4230 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность».

Расписание занятий (кружков, секций, студий) с указанием Ф.И.О. специалиста

Расписание занятий 2023-2024 (электронный документ)