вт, 23/04/2024 - 16:45

Устав образовательной организации

Устав МБДОУ №5876 от 18.08.2015

Постановление об утверждении устава №5876 от 18.08.2015г.

Постановление о внесении изменений №3316 от 08.08.2018г

Изменения к постановлению №3316 от 08.08.2018г

Изменения к уставу №5558 от 07.12.2018г

Постановление о внесении изменений №316 от 21.02.2020г.

Изменения к уставу №3580 от 19.08.2021г

Устав МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №19", утвержден постановлением  от 23.06.2022г №2805

Постановление о создании МАДОУ путём изменения МБДОУ №206 от 25.01.2022г

Не предусмотрено действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила (копия)

Правила (электронный документ

Правила (копия)

Правила (электронный документ)

Коллективный договор (при наличии)

Договор (копия)

Договор (электронный документ)

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет за 2023 год (копия)

Отчёт за 2023 год (электронный документ)

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Дополнительные показатели (копия)

Дополнительные показатели (электронный документ)

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Публичный доклад за 2022-2023 год (копия) 01.08.2023

Публичный доклад за 2022-2023 год (электронный документ) 01.08.2023

Локальные нормативные акты

Копии локальных нормативных актов по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.)
в том числе:
- правила приёма воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования (копия)

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования (электронный документ)

- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

Порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников (копия)

Порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников (электронный документ)

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений (копия)

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений (электронный документ)

- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования Договор (электронный документ)
- приказ и положение о сайте дошкольной образовательной организации, приказ об ответственном по сайту